Елена Flora

Позорный вопрос про цвет кала...

Села на диету вечером кушаю вареную морковь и свеклу.. . Ибо проблемы с запорами очень долгие и затяжные.. . Без клизмы сходить не могу, сейчас сделала сию процедуру, и чет как то напугалась, такое впечатление что кал в крови (
Вполне так прилично в крови.. . Но вода не красная.. . Вот ща думаю это свекла так сказалась, или можно звонить кричать что у меня эбола долбанная. /эболофобия/ Ну или кровотечение что это может быть (

Евгений Хренов

чтобы не пугаться не ешьте часто свеклу, она кал окрашивает, попробуйте другие продукты.

Дмитрий

А жаль что не эбола.

Свекла красная, а пережёванная свекла, обработанная лёгким желудочным соком- она, наверное, изумрудная должна стать?