Suv And

странный глюк на ноуте

купила я ноут. примерно 1.5года назад. примерно через полтора года стали появляться странные глюки. клавиши не писались, а выполняли команды какие-то. Либо браузер открывали, либо ворд, вставляли текст и тд. поначалу не обратила внимания. сейчас же это происходит каждые полчаса. надо перезагружать этот танк, блин. А еще у меня хреновенько жмется пробел. Чтоделать с моим инвалидом?

Виктория Квеквескири

клавиатуру почистить если не поможет переустановить винду

Оленька Москва

пыль тоже может быть проводником эл-ва (намагничивание) продуйте, прочистите...

Людмила Дроздова

как уже написал "Искусственный интеллект" для начала продуть и почистить, коротит у вас где-то в клаве. Если не помогает то переустанавливайте клаву (в среднем цены на них примерно 2 тыр, переустановка очень простая) . успехов...

Максим Денисов

сними клаву и ебани ею пару раз об стол
не поможет - тогда купить можно клаву бу баксоф за 30 и заменить ...
делов то
можно и внешнюю подключить если бук стационар 🙂