Виталий Кузнецов

Ноут ведет странно, что может быть?

Вирусов не должно быть. Я никуда кроме контакта и майла не захожу недавно откат системы делал. Но странность такая что бывает пишешь текс печатается с задержкой будто глючит, создал ярлык файла получились ироглефы и черный фон будто глюк, щас на майле сижу выделяются некоторые букты или какие то теги. С роду такой херни небыло за 7 мес

win 8

ноутбук кстати, как мне кажется последнее время сильно нагружается от Хрома. Температура повышается выше, чем обычно и процессов больше.

Олежка Баскаков

Сделай общую оптимизацию, видео инструкцию выслал в ящик.

Толик Етчик

" кроме контакта и майла"
а ты уверен что контакте и мылосру - нету вирусов? ..
и вирусы ( это у тебя похоже есть ) не обязательно залезут через браузер
любая левая флешка или прога - занесут заразу ты даже не заметишь ...

Максим Берёзкин

Кста, эти два ресурса содержат таки разные вирусы. А кроме этого разное AddWarе, которое если всегда Дакать при установке такое с компом делает, будто он слетел с катушек.

Ол
Ольга

Пора чистить систему охлаждения. Между кулером и радиатором обязательно. И термопасту новую купи, если там не терморезинки.

Олег

Если маил и отправляет всякий хлам в спам, то вконтакте содержит вирусов больш чем самый популярный порно сайт

Аркадий Ильин

вконтакт вирусный сайт

Татьяна Коростелева

неси в сервис, пусть вычистят пыль, смажут маслом кулеры и поменяют термопасту. Сможешь сам сделать - делай сам

Ирина Колкова

в хроме вырубить все расширения и плагины-кроме флешплеера почистить-Vit Registry Fix Free удалить всякие тулбары и другую непонятную лабуду