Ольга Емелькина

У какого крутого российского палитика есть внуки?

Сергей Филатов

Да брось, не одна ты такая умная.
Что у тебя есть такого, чего нет у их подруг, чтобы заинтересовать?

Lipo Gevorgyan

Однажды молодой партиец Зюганов получил мудрый совет от своего наставника, Альберта Иванова: «Семья – это наш тыл. Его надо беречь, не тащить в дом служебные проблемы, иначе превратишь жизнь близких в кошмар. Что бы ни случилось – приходи домой с улыбкой, в хорошем расположении духа» . По возможности Геннадий Андреевич старался следовать этому совету всю жизнь. Семья всегда была отделена от неспокойного мира его широкой спиной. И, может быть, поэтому никто из его родных не занимается политикой. Работают, детей растят. Они с Надеждой Васильевной воспитали только двоих – Андрея и Татьяну, но зато внуков у Зюгановых – уже семеро! Шестеро мальчишек и единственная внучка, обожаемая принцесса.

У Жириновского супруга — Галина Александровна Лебедева, кандидат биологических наук. В 1993 году Жириновские к своей серебряной свадьбе обвенчались по православному обряду.
сын Игорь Владимирович Лебедев родился в 1972 году. Имеет юридическое образование (Юридическая академия) . В январе 2000 года избран председателем фракции ЛДПР в Госдуме третьего созыва. В Госдуме избран по федеральному списку «Блока Жириновского» . До избрания в Думу работал в Министерстве труда и социального развития РФ на должности советника министра (Сергея Калашникова, бывшего члена фракции ЛДПР в Госдуме второго созыва) .
внуки-близнецы Александр и Сергей (род. 1998) учатся в пансионе при МГУ.

Алексей Новиков

У "палитиков" только палево.

Александр Палютин

а я прочёл " -евнухи .