Кирилл Егоров

О каком движении российских войск беспокоится Госдеп, если всё, что осталось от российской

армии после боестолкновения с " доблестными украинскими рыцарями" примут участие в параде на Красной площади 7 ноября?)))))

Александр

Интересно а стотысячные армии чьей страны то в сибири то в заполярье то на границах западных учения постоянно устраивают? Ваша говнонацгвардия?

Екатерина Сизова

Ну будь же ты мужиком. Приди к российским военным и крикни в лицо, что они пидорасы.

Иришка Войнова

ГосДеп это аналог нашего МИД
хоть немного читай прежде чем высеры такие писать

Екатерина Нестерова

ты не лунный волк, ты мутный волк! ! и ведь прекрасно понимаешь о чем пишешь!... только не ты первый и не ты последний выдаешь желаемое за действительное.. отвечу коротко.. не надейся и не мечтай!!

Юрий Кокушонков

Ты уже об этом вопросе третий день беспокоишься)))))))))) бугагагага

Наталья Шашурина

Аборигенские рыцари нынче киборгами зовутся. КИБОРГ - ГРОБИК. Наоборот.

Алексей Демин

Продолжать не надо " с доблестными ук рыцарями" которые без оглядки бегут через границу РФ спасая свои жопы