Василий

Всё о российских войсках на Украине говорят, да какие им войска, когда они от одного российского актёра в ужас приходят))

СТРАШНО ?))

Натали Демина

одни лодку ищут. другие актеров.. Епанулись совсем.

Вероника

Пореченков только пострелял на стрельбище, а свидомые уже обосрались.

Айгерим

Отличный актер и хороший отец

Артём Рудковский

И не говори. Уже два дня не могут успокоится. Все пальцы уже о клаву стёрли пишут сидят уйню всякую.

Айдай

шум поднимают, чтобы потом всех репортёров (явных свидетелей) убивать. /Оправдывая тем, что под каской PRESS был якобы "российский боец".

Александр Васильев

Дык это ж Агент национальной безопасности. Вот и наклали кирпичей в штаны....

Владимир Горицин

Это же Леха Николаев!

Анастасия Левандовская

Это они, сцуки, ещё " 9 роту " не видели ...

Кирилл Белокуров

А вот Аваков - преступник с руками реально в крови и слезах

Анатолий Гринчук

Он звезда, а они мелкая шпага против него, сделать них не могут, только тявкать

Айдер Сейтаблаев

Ужас где увидели? Просто подлецов не любят.

Тамерлан Эгиев

Честно говоря он и правда страшненький