Евгений Грачев

Зачем инопланетяни воруют мои носки ?

Кристина Грудинина

Изучают земные запахи.

Me
Mergen

Так инопланетяне и людей воруют.. . Это намного страшнее.. .

Кристина Косинова

Топливо. Букин рулит!

Сергей Конев

он фетишист))

An
Anastasia

ты им понравился все))))) теперь они от тебя не отстанут)))) до конца жизни носки воровать будут)))))))))

Алексей Туманов

Используют их в качестве запчастей для своих ЛО : )

Наталья Плишешникова

Я как-то читала по исследованиям на всей планете больше всего теряются носки и чайные ложки и тогда я поняла как объединяют единые страдания. Мелочь а приятно что кто-то задумывается о том же.