Марина Потапова

Классный руководитель если что-то не так говоришь говорит сейчас ударю (взрослым парням), это нормально?

Ру
Руслан

был такой у моего папы в детстве, тот его чуть до дурки не довел, а папа ему чуть не НАВАЛЯЛ.

это был мастак в училище

Виктория

Это нехорошо - нужно убеждать словом

Тарина

зависит от ситуации и формы общения между ними

Екатерина

...если только говорит... не мужик!! ! Мужик сказал - мужик сделал!! ! (болтун... находка для шпиона... вызывайте его на спарринг в спортзал!! ! (...если только он не Тайсон, Емельяненко или Брюс Ли...)

Нтон

Очень даже нормально и правильно. А лучше и в идеале, не говорить, а делать, но без свидетелей и синяков, но больно...

Евгения

Очевидно парни понимают только культ физической силы. Это нынче модно. Как на зоне...