Зе
Земфира

А кто у вас на ПМЖ в вашей душе? ? Ну так откровенно.... (Здесь я так понимаю все по честному))))...)

Алексей Скоробогатов

та самая которой я никогда не понадоблюсь !(

Елена Дорогань

Моё семейство) ) Расположились окончательно и бесповоротно!

Андрей Холодов

Те, кто был мне дорог, но ушел в мир иной.

Ната

сын, муж и родня, есть ещё пара-тройка дорогих мне людей, в том числе ушедших, но в моём сердце они всегда живы. остальные не помещаются. каменное у меня сердце, холодное. вот укрылось в нем несколько человек с комфортом и всё, "стоячих мест нет! "

Вера Котенко

Да пока никто не задерживался на долго. .
Одних душа не принимает, другим самим не так комфортно. . :)))

Валерий Новиков

Конечно я мог бы многих моей крови перечислить кого я сильно люблю, но если честно, (даже если этот человек станет мне врагом), то это мой друг-моя дочулька... в моей душе её место вечно, чтобы не случилось!..))