Илья Бузенков

Легко ли гею найти фиктивную жену для рождения ребёнка в России?

Вениамин

В большом городе не сложно)

Анна Переверза

Если жена будет фиктивной, то он жопой, что ль, родит ребёнка?
Или предполагается фиктивное рождение краденого дитя?

Юлия Корниенко

Для чего тебе ребенок? геи как сухие деревья в саду не дающие плодов.

Тельман Azeri

Это скрыть, что гей, потом чтобы она родила ребенка, а когда родит - забрать. Суррогатная мать на шару. Бедный гей? СлабО, как Киркорову нанять пару суррогаток чтобы родили и никаких проблем?

Анастасия Орлова

Я так понимаю не просто фиктивную жену. А суррогатную мать с печатью в ЗАГСЕ. И чтоб после развода подписала отказ от ребенка в вашу пользу? И чтоб ей 18 лет Вам алименты платить?
Ну что ж.... Всяко найти можно. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

Олеся Баранова

Если есть деньги, тебя и матерью в свидетельстве о рождении могут записать. Найти можно все. Вопрос в цене.

Макс M@razm

за ваши деньги - любой каприз

Юрий Петрушин

Всегда полно одиноких баб, ожидающих хоть какого-то шанса.

Ольга Афанасьева

на фиг девкам голову то морочить?? ? каждая дивчина хочет нормально замуж выйти, а не фиктивно!