Алёнка

у меня 15 договоров (кредитных потреб. ) общая сумма 1500000 не плачу уже 3 мес . что будет

Ba
Bad

будешь должником по решению суда, закроют тебе границу и придут приставы описывать имущество

Жанна

могут даже уголовное дело возбудить за мошенничество, так как взяли 15 кредитов и не платите, уже просматривается умысел на хищение путем обмана

Юлия

Рано или поздно. Столько верёвочке не виться, а конец всегда есть. Ты про русские поговорки слышал?

Леся

...не плачешь... заплачешь...

Дима

не чего не будет, забей и жди, ты же в банке занял а не у братвы))))

Ви
Виктория

Однозначно можно только одно сказать - ничего хорошего не будет ! :)))

Александр

К тебе придут 15 злобных дядек и будут клянчить у тебя деньги, или придет один злобный дядька в черной форме, и опишет все твое имущество, включая твои яйца :))))

Ив
Иван

ничего не будет, если с Вас взять нечего. Неимущие, как правило, и набирают потребительские кредиты - те, у кого нет жилья и работы почему-то хотят большой телевизор и мультиварку....

Лёха

суд - приставы - опись имущества

Денис

после суда приставы с утра пораньше забегут и опишут имущество, если на банковских счетах не хватит денег

Всеволод

Узнаешь, когда придут коллекторы.