Оксана Яковенко

Как Вы думаете много ли можно заработать на продаже свежих пончиков?

Как Вы думаете много ли можно заработать на продаже свежих пончиков, если продавать их в каких-нибудь парках и людных местах (г. Харьков) ? 10000-20000$ цена создания точки. Окупится?

Александр Фомин

окупится за сезон

Наталья Нерчу

Лучше выбрать точку продажи рядом со школой или каким-нибудь универом. Тогда окупиться-факт. Особенно если параллельно еще и чай с кофейком продавать будешь.

Лаура Сунгатова

Окупится! Зимой под горячий чай, летом наверное не пойдут! Да и дорого что-то загнул, дома на кухне пеки, а туда отвози, явно дешевле!

Иван Думщиков

Мечтаю чтоб в доступоной близости от моего жилищя была подобная точка,

Nikita

а кто такой ращет по деньгам делал? за такие деньги можно 10 точек ЛЕТНИХ открыть !

Надежда

только в самых людных местах с высокой проходимостью
и чтоб кофе.. . молоко.... чай к пончикам. Окупится! Удачи!

(места- школы, вузы, зоны отжата, больницы и т. д)

Александр

немного но на жизнь хватит

Людмила Тронина

пончики все любят можно неплохо заработать

Назгуль Таабалдиева

на "пообедать пончиками" хватит)))