Екатерина Никитина

муж заметил то, чего нет.

Когда красила волосы, меняла прическу. никогда не обращал внимания. если сама говорила, что прстриглась-удивлялся. а тут пришёл с работы. после ужина проводит по моим волосам и говорит-ты что покрасилась? я отвечаю-нет. а теперь думаю-может от изобилия любовниц забыл какой у кого цвет? или просто соскучился?

Наталья Алексина

Ну, заметил.. . Радоваться надо, а не ревновать....

Павел Щ Nevs И Юля

может от изобилия любовниц забыл какой у кого цвет?

Максим Гераскин

просто никогда не обращал внимание, а теперь обратил, а Вы не рады