Евгений Кудряшов

Могу ли я снять швы с рассеченной брови, без полиса?

7 дней назад на скорой попал в больницу, наложили несколько швов на руку и бровь.. . Сейчас не могу найти свои документы, а швы пора точно снимать. . Примут ли меня в поликлинике без документов?

Ольга Мезенцева

в травмпункте снимают без полиса

Святослав Агафонов

В хирургическую процедурку без полиса пускают. А швы можно снять самому. Надрезал нитку и потянул. Выйдет как по маслу.

Mike

А Вы бесплатно работаете?

Дина Кочорова

Да и самому их две секунды снять, перед зеркалом, уж поверь!