Олеся Тимофеева

Подскажите!! У ребенка рассечение брови!!!

Рассекли бровь, травма с сантиметр. Наложили швы, взяли все анализы, положили в больницу. Лежим сутки. Анализа хорошие, сотрясения нет. Отпускать не хотят. От лежачих слышал, что они деньги за койку берут, поэтому и не отпускают. Если я напишу отказную, будут ли какие нибудь последствия со здоровьем и какие процедуры надо делать дома???

Просто переживаю за последствия, вдруг из за нашей халатности, уйдя из больницы, будут какие то осложнения. Нас там напугали, что осложнения будут, а я думаю что главное нет сотрясения, да и от наркоза отошел нормально. Ребенку 3года

Katrina

Да успокойтесь, башка вспахана вдоль и поперек еще в восьмидесятые.
Ничего с драгоценным ребенком не будет.
Удачи.
🙂

Сергей Дорофеев

Да какие там процедуры...
Ничего сложного - промывать раз в сутки и повязку менять.

Серёга Соловьёв

Из процедур - зеленкой мазать. Снять швы в поликлинике, на какой день, скажут в стационаре. Можете смело писать отказ и ехать домой.

Бродяга******* Дневной****

У вас есть полис ОМС? Значит, никаких денег они с вас брать не будут.

Elena Antonenko

Последствий не будет. Процедуры тоже делать не нужно. Придете в больницу через время, чтобы сняли швы.

Светлана

А что врач ничего конкретного не говорит? И зачем слушать кого-то? Спросите врача! Он Вам ответить. Чем собирать сплетни. Если ребенку нет еще 3, то Вы как его родитель лежите в больнице бесплатно. Но конец-но можно и платно, но это типа палата-люкс 🙂

Андрей Степанов

Вовремя обрабатывайте и все будет хорошо. Главное что нет сотрясения. На всякий случай можете обратиться в поликлинику на повторную конс. И лучше конечно дома.