Анна Павлова

Народ гласит-надо вешать маньяков-Чикотил, либералы говорят-не демократично. Надо жить по справедливости или по закону?

Rif Rif

А у нас законы для кого написаны? Для тебя и для меня?
Нет, не для нас.
А для этих. А нас никто не спрашивает

Наталья Трофимова

Прежде, чем поймать Чикотило, расстреляли невиновного человека. И это было тогда, в советские года. С тех пор уровень ума в милиции снизился на пару порядков. Почему вы думаете, что ментомрази поймают именно маньяка, а не выбьют показания из первого попавшегося?

Сергей

Сорняки надо выдергивать с корнем, а не окучивать их как дар божий..

Roma Mitrokhin

А либералам вообще КТО СЛОВО ДАВАЛ? http://aftershock.su/?q=node/29515

Лю
Людмила

Надо иметь справедливые законы.

Виктор Ильин

Для начала хотя бы честно, потому как и вешать и просто сажать людей не виновных это уже и не справедливо и не законно

Ирина Павлова

С нашей полицией любого огульно могут осудить как маньяка. Если жить по совести 70% страны будет сидеть, 30% - охранять.

Екатерина Рукавичникова

Хочеться по-справедливости. Да вот только богиня справедливости - Фемида изображаеться с завязаными глазами. А как дождаться милости у слепой справедливости ?

Алена Алена

...говорят... там, где комфортнее...

Павел Жидиков

закон должен быть для всех, Чикатила пока впоймали расстреляля 5 человек невинных просто били их так что они признались, что это они зделали вот вам и закон...

Мария Чиркова

Дело в том, чтов РФ у каждого своя справедливость и свои правильные законы, у каждого!
Поэтому как жить точно не знает никто!

=M
=Zmn=- Myxamor

До того как поймали Чикатилло, нескольких людей растреляли (не было маратория) за его преступления. И расстрел слишком лёгкое наказание, а пожизненно намного хуже. Сами же "смертиники" говорят-лучше бы расстреляли. Расстреливать нужно за воровство-украл из бюджета на стадион и в прямом эфире по ТВ, как в Китае.

Алексей Шувалов

Наша власть наш народ не слушается. а ещё говорят, что они слуги народа.