Денис Савельев

Годен ли на службу в армию? Была проведена операция, лазерная вапоризация грыжи межпозвоночного диска L5-S1

Александр Потёмкин

Лазерная вапоризация ни о чём не говорит. После проведения такой операции можно и с парашютом прыгать. Не всегда, но можно. Короче, дело не в операции, а в итогах, т. е. в состоянии здоровья у пациента или призывника.