Руслан Юмаев

Как провести выходные так, чтобы чувствовать себя отдохнувшей??

На прошлых выходных в субботу купила туфли, сходила в кино, в воскресенье никуда не выходила - лежала валенком на диване. А потом всю неделю будто бы и не отдыхала 😞 так как же лучше отдыхать??

Виктор

Провести их ярко и насыщенно:)

Ai
Aika

Один из вариантов думаю тоже на природу съездить. Там расслабишься и нервы успокоишь. И для души))

На
Наталья

в спа верный способ) если возможность есть

Юлия

Я бы тоже хотела знать!

Юл
Юля

Съездий на природу... Хорошим воздухом подышишь и ...пение птичек послушаешь... Природа всегда успокаивает)