Надежда Тарасова

Сколько часов нужно вам для сна, чтобы наутро чувствовать себя полностью отдохнувшим?

Умар Мулла Киличов

7-8)) А раньше и 10 не хватало!!))

Николай Лепёшкин

Я уже в этом ничего не понимаю

Тома Гроздова

Мне надо встать не раньше 7:30.
А если подъем в 5-6 утра, то я буду ещё пару часов сонной, даже если легла накануне в 7 вечера спать.

Елена Сереброва

6 но чтобы в комнате было не больше +15

Ал
Алексей

Ну не меньше шести. Чем старше - тем больше.

To
Tosha

По разному. Когда и полтора часа хватает, иногда и 12 часов нужно

Adilet Kasymov

Иногда и часа хватает, иногда за 15 не высыпаюсь.

Георгий Суханов

В принципе - 8 часов вполне хватает. Правда если перед этим сильно устал - то лучше еще часок добавить.. . Но больше 9 часов уже ничего не дает - только размаривает...