Оксана Зуева

Сколько вы можете без сна?

Дамир Миникаев

Я очень люблю поспать), но если читаю интересную книгу, тогда забываю про сон.)))

Юл
Юлия

Недолго, сутки - не больше. .
Не могу без сна.
Я спал в турбинном цехе, где работало 12 центробежных насосов, а это 26 тысяч об/мин. каждая. .
Я махал кувалдой и спал, когда промахивался - просыпался. .
Я спал стоя, в армии. .
Я спал на ходу, только постоянно сворачивал почему-то вправо. .
Я спал в воде. .
Но и работал по 18 часов, годами спал только 3-4 часа в сутки. .

Павел Серебренников

максимум двое суток

Оля

Однажды пробовал.... Трое суток получилось! Однако хотел отоспаться! а вышло три часа и.... выспался!

Наталья Воронова

Нууу... как то к исходу 3 суток - не очень комфортно себя чувствовал....

Самат

месяц. уже гот сплю на бревне по пару часов в сутки что бы было время думать о России

Александра Гребёнкина

Трое суток не спал из них двое суток не ел

Виталик Демидов

два дня не спал и день не ел, потом попил ситра, ходил в дебальцево.

Александр

Сколько угодно, пока со мной мой Pentax A10

Сергей Nf

18-24 часа в зависимости от ситуации

Виктор Пашин

примерно сутки

Антон

Двое суток.

Наталья Алексейцева

я не могу без сна=)

Пётр Коколо

Не более 15 часов. Потому что у меня врождённый порок сердца.

Бахтияр

Смотря чем заниматься.