Олеся Скворцова

Помогите назвать собаку породы хаски имя из трех слов, должно начинаться на "А"

Имя кобелю, нам разрешили самим назвать его, но я уже голову сломала как же назвать его.

Виктория Кондрова

а пол собаки какой? выдумать-то многое можно, было бы желание
Анюта Синие Глазки
Астра Полярная Звезда
Алмазная Пыль Снегов

Архип Северный Воин
Альдебаран Звездный Путь
Алмаз Драгоценный Камень

Татьяна ***

Аза
Ада

Васелина

Ами? Аня?

Анна Беспалова

Породе хайски подойдёт кличка - Айс

Людмила

Айда...

Александр Михайлов

Арья (героиня сериала "Битва Престолов")-маленькая, любопытная, быстрая, смелая.

Ир
Ирена

а почему из трех слов? Обычно первое слово это кличка собаки а все остальное приставка питомника.
Например Дон Кинг оф ринг (имя Дон остальное - название питомника) , Скай кинг оф ринг

Прямицын Денис

Адель
Амалия
Айна
Ася
Обычно в питомнике дают имя собаке.

Бонна Ивентовна

Атос, Портос и Арамис

Рустам Рустам

У моего дяди был хаски Амур

Юля Брод

,Арктический ветер небес (Arctic wind of heaven).