Надежда Демидова

сохнут листья у комнатного жасмина. что делать? у комнатного жасмина сохнут листья. очаг засыхания круглый.

Полина Маркалова

Если сохнут кончики листьев - недолив, сухой воздух. Вода для полива должна быть отстоянной в открытой посуде. Жасмин требует умеренного полива. Это значит – не поливать, пока поверхность земляного кома не просохла. Он предпочитает высокую влажность.
Из-за сухого воздуха может завестись клещ. http://homeflowers.ru/vrediteli/vrediteli/pautinnyj-klesch.html

Макс

полей его

Юрий Петрушин

Очень сухой воздух. а вы можете рядом поставить сосуд с водой или опрыскивать почаще воздух.. поливать нужно умеренно, регулярно.. может не всегда получается...

Nastena

Фото покажите.