Ал
Алексей

~~Навеяло.. . Любовь нас выбирает, или мы её?

Светлана Дамиан

Любовь не каждому дана на этой Земле. .
И если она дана--значит это Подарок свыше... (эт я так конечно считаю)

Kis-Myu Kis-Myu

Я думаю, что любовь и судьба сами выбирают. Например мне с 13 лет мальчик безумно нравился, боялась подойти-думала на меня не посмотрит. В течении семи лет виделись при весьма необычных обстоятельствах-по воле случая. Потом оказалось я ему все это время тоже очень нравилась. Когда мне было 20-так же случайно встретились и решили встречаться, 2 года уже вместе и безумно любим друг друга!!))

За
Заноза

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Моя жизнь говорит о том, что все попеременно главное попасть в унисон, увидеть друг друга на встречных курсах, а любовь она везде повсюду, как говорилось в отличном фильме Реальная любовь

Анастасия Чиркова

любовь нас не спрашивает, значит выбирает сама :-)))

Нурали Садуллаев

Это все гормоны и эмоции человека, так что выбираем ее мы)