Вероника Катаева

Навеяло... А возможно ли завоевать расположение и любовь общественности к себе?

Есть две молодые женщины: одна стерва и сучка, идущая по головам, способная предать и оклеветать ради собственной выгоды, при этом ей позволяют и прощают очень многое; Вторая добрый, мягкий, сердечный человек, готовый примчаться на помощь в любую минуту, но к ней постоянно цепляются и не прощают ничего, зато используют по полнойпрограмме

Тагир Гайсин

двигай по профсоюзной линии