Яна

Вы бы стали мстить тому кто вам когда то помешал завоевать девушку? если есть возможность ему всю жизнь испоганить.

Ви
Виктор

Я бы стал мстить! И не важно в чем причина, я бы просто так не оставил ничего! Почему это тебе принесли вред или неприятности или дискомфорт и ты что это оставишь просто так? Так нельзя! И не слушай кто дальше в теме начнет сопли распускать типа христианское прощение и так далее.. . Тут трусы и лжецы сидят!

Александр Нартиков

Все возвращается.