Наталья Гусева

Нужен рациональный ответ. Потому, что этот проект испоганил жизнь одной девушки...

Почему, на "ответах" 90% учащихся лгут отвечая на вопросы? Особенно те, кто застрял тут уже более 5 лет. Многим из Вас уже за 40-50 лет, нет семьи, ведете одинокий образ жизни, ни в кого и ни во, что не верите. Что мужчины, что женщины сексуально озабоченные люди. Нуждающийся в сексе и разврате. Каждый третий вопрос со стороны обех полов касается сисек, пиСды, члена, ануса ну и т. п. д.. . Неужели, кроме всей этой грязи и пустой траты времени Вы больше ни на, что не способны? Неужели вся эта бесполезная болтавня, ложь и обман стали смыслом Вашей жизни? Просто, мне жалко девушку. Многие из Вас её хорошо знают и дружат с ней. А она советуясь с Вами на этом проекте потеряла свою любовь, счастья, улыбку и смысл жизни! Превратилась в холодного и бездушного человека. Перестала верить и доверять людям.. . Ведет одинокую образ жизни. Плачет и терзает себя за то, что сгубила все своими руками. Я некого из Вас не обвиняю ибо на то не имею право! Мне просто интересно, в чем заключается смысл этой Вашей игры?

Яна Голдинська

ну если Бог ума не дал, так мы-то тут причем?

Анна Саламатина

Каждый человек сам кузнец своего счастья, и не надо кого то обвинять, а надо научиться сперва признавать свои ошибки и исправлять их, а люди здесь общаются, потому что хобби такое, никто никому зла не желает.

Юлия Маноилова

ну есть такие дуры, которые всех кругом в своих бедах виноватыми любят делать. .
а если из своего окружения уже некого, то все виртуальное пространство и 17 441 пользователь ответов майл. ру виновато в том, что она неудачница и унылое @овно..

Ваня Бахмутов

знаешь... если своих мозгов нет, то и здесь их искать не стоит, я тут только прикалываюсь...)

Юлия

мне не 40 и не 50! Если бы я в свое время могла задать здесь свои самые важные вопросы- и мне бы ответили, ну по крайней мере, так как я отвечаю, сейчас, может быть бы пораньше сняла "розовые очки" !!!Что сгубило девушку? и какой ей совет дали?

Жанико

Ну я не отношусь к той группе описаных тобою личностей. На самом деле человек сам себе хозяин. Если тебе посоветовали это не призыв к действию, просто каждый смотрит со своей колокольни. А сиски, письки это детсад.

Ol
Oleg

Я из 10%,совет советом, а за неё думать и действовать никто не стал, её руками всё погублено, ей и искать выход

Мария Дубровина

Знаешь, легче всего искать виноватого в своей беде.. . что твоя подруга и делает.. .
Сидит там и себя жалеет, мол какая я несчастная, во всем виноват этот проект. .
Тут такие же люди как и в реальной жизни.. . и говорим мы тут не только о сиськах и письках... каждый видит то, что хочет видеть. .
Если вы выдите тут только сиськи и пёзды, значит вам это нужно, раз сидите в этой категории.. .
Есть ведь и другие категории тут - образование, литература, страны, путешествия. . Там что тоже о сиськах и письках болтают?
и еще.. . если у этой девушки по нашей вине испортилась жизнь, значит у неё совсем своих мозгов нет.. .
Говорят же, "слушай людей, но делай всё по-своему, как велит твое сердце и разум"..
А она, дура, тут уши повесила, и слушает советов. . и следует им.. . а где своя голова на плечах, спрашивается

Никита Бледных

То же самое, что винить проект ЗНАКОМСТВА в собственном разводе!!!