Екатерина Шевченко

ЛЮДИ!! ! Мне уже 27 лет, а девушки никак не дают.. . В чём же дело? А???))))

Ек
Екатерина

Меняй отношения к этой ситуации
поступай уже иначе чем по прежнему сценарию

To
Toru

определи какой инструмент нужен для приманки девушек и какого типажа!
Девушки бывают разных типов: короткосрочные, долгосрочные)))) )
Может ты не ту стратегию выбираешь!
Может при первой встрече говоришь что семью хочешь завести? Такие девушки до свадьбы давать не будут)))

Айдай

любчик, тебе - не верю.... соври что-нибудь поубедительнее)))

Да
Дарья

Так не проси "Кошелек или жизнь"... Конкретизирую и женщины к тебе потянутся!

Ел
Елена

А ты умеешь красиво ухаживать или сразу.. в бой ?)))))

Перизат

"Не дают, не дают"- любить надо, а не только жаждать потрахаться...

Марина

Романтики добавь, комплиментов и искреннего интереса к той, которая нравится. Если сразу даешь понять, что только "взять и уйти"....никто не оценит.

Na
Natali

поди не просишь?)))))

Олеся

Не уже 27,а еще. Не нашлась еще твоя

Эл
Элен

Плохо наверно просишь.

Alex

ты оооочень сладкий :-)) бояться "приклеиться" :-)))))