Андрей Сушков

Косметолог для девушки в 27 лет

Нужно ли девушке в 27 лет ходить к косметологу и какие процедуры можно делать? Я сказал девушке что она плохо выглядит и ей бы не помешал косметолог, она обиделась! Помогите!

ДА
Джон Абрахам

какой ты умный)
скажи еще, что она толстая, чтобы наверняка
муж подсказывает, чтобы ты подарил ей сертификат на поход к венерологу

Сергей Зайцев

ужас, место того чтоб такое говорить взял бы и подарил сертификат на поход в салон

Юрий Бабий

только сертификат дарить уже поздно)
скажи, что просто для поддержания красоты можно сходить) и приятно, и полезно) ну а вот когда она успокоится тогда подари ей сертификат на спа процедуры) или подарочный сертификат на маникюр, педикюр, в летуаль, рив гош и тд и тп. . чтобы уж она купила себе всё что захочет для того чтобы выглядеть на все 100%