Андрей Голянд

Пожалуйста помогите. нужно досочинить четверостишие, тематика: окончание муз. школы

Нужно сочинить 4 строчки. 1 есть уже:
В нашей школе есть славный оркестр,
помогите закончить.. . там еще надо вставить где-то имя преподавателя (Виктория Владимировна)
Умоляю помогите!! !

Яна Пушкина

Виктория Владимировна в заданный тобою ритм не укладывается. Так что сочинять надо с чистого листа.

Валерий Томилин

Виктория Владимировна, лучший педагог, она у нас в музшколе, всю жизнь преподает. Можешь что то переделать.))

Андрей Горбачёв

В нашей школе, есть славный оркестр
Полина бьёт мимо в большой барабан!
Училась играть она, целый семестр
Викторья Владимировна! Помогите нам!))))) )

ПыСы: увидела холодильник О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА, Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ЕДЫ.
Вариант холодильника: НОЧЬЮ КО МНЕ ТАКАЯ ДЕВЧЕНКА ПРИХОДИЛА.... ММММ.... ВСЮ НОЧЬ Я ЕЁ СОВРАЩАЛ. ВЫЛЕЗАЛА У МЕНЯ ВСЕ ЧТО БЫЛО. ЗАГЛАТЫВАЛА ЗА ОБЕ ЩЕКИ! А ПОТОМ УПАЛА ОБЕССИЛИВШАЯ!