Настя

Почему Сейшелы мутит со всеми странами в Хеталии? Gakuen Hetalia относится к сюжету?

Gakuen имеет отношение к основному сюжету? Или это просто игра для фанатов.
Просто там Сейшелы может закрутить отношения почти со всеми героями, даже с Россией.

Baba.nina Pixto

Ну, Гакуен хеталия, скорее всего не имеет отношение к основному сюжету. Это что-то вроде CD drama по хеталии. Тоже как дополнения.

Пассив Andrey

Потому что у неё милый характер и интересно смотреть, как она взаимодействует с другими странами, к тому же сама по себе, она страна незаметная, не агрессивная, имперскими амбициями не отличается.