Наталья Сухова

Почему у меня не открываются файлы?

Я скачала торрент программу, но она у меня не может установиться потому что не считывается. Автоматом ее пытается считать Медиа-проигрыватель VCL. Может нужно что то другое для считывания....

Sergey

Не запускается это фантастика . наверное заархивированную скачали либо зашли не от админа в винду может UAC или DEP мешать качайте с сайта битторент BitTorrent или уторрент µTorrent ваще без пива не разберёшься неясно что и как у вас стоит и настроено

Ан
Антон

Нужна программа uTorrent или BitTorrent