Da
Daimond

когда ставится 7-ка то раздел С нужно удалить или сверху ставить чтобы при включении компа не появлялось 2-раздела ОС

Серёга Голубев

А зачем ты на семёрку снова семёрку ставишь? Чем тебя старая семёрка не устроила?

Настёна Пасхина

его нужно форматировать и ставить через биос или бут меню а не как нуб из под винды

Владимир Тарханов

Форматировать его нужно.

Юлия

это наверно Бут ини мозг парит, загрузчик. Конечно форматни С диск и ставь винду, сверху ты никак не поставишь, на активный диск загнать поверх винду не получится
PS немо, как можно из под винды винду ставить, я чёт вообще догнать не могу. Он просто винду из под биоса начал загонять и не форматнул диск ну и загрузчик прописался на две епт кажись так как я понял.
Удали и потом он как неразмеченный будет и его же потом создай этот раздел и быстро форматни, и ставь винду

Наталья

В Bios сначала выбираешь загрузку с диска и только потом ставь. Не из под работающей внды! Раздел лучше сначала удалить вместе с разделом под установщик (100мб) , потом создать снова, а под установщик система создаст сама.