Стиночка Ахмедуллаева

я забыл пароль в киношек и нажал в забыли пароль потом вопросы задавали как имя ладно написал правильно поьом задали :

"Вопрос вопрос конечно" че это за вопрос такой,? заранее спасибо)

Александр

ты тут всем мозг точно сломаешь.

на некоторых сайтах для восстановления доступа нужно ввести ответ на контрольный вопрос, например Фамилия матери, номер паспорта, любимая еда и тд и тп, а иногда можно самому придумать вопрос и ответ, вот походу ты сам себя поимел