Дима Курильский

Какая причёска подойдёт на выпускной в 4 классе!?

У сестры 28 мая выпускной 4 класс! Хотим её забабахать какую небудь причёсу только не знаем какую! Подскажите что небудь только не сильно сложную а то я в причёсках не ас! Если можете да нет даже если хотите можно скинуть какие небудь сайты! Если кто небудь знает есть типо фото кружка там есть одна фотка где показываэт поэтапно как делать такуюто причёску если знаете скиньте сайт, просто там удобнее всего! Если смогу найду фото что это вообще такое!

Екатерина Ерохина

Французский водопад! Только вчера делали эту прическу выпускнице 4-го класса.