Johnny

Какой язык самый популярный?

Татьяна Надина

английский

Егор

ЛОМАНЫЙ английский.

на котором ничего нетривиального сказать невозможно. Впрочем, его адептам этого и не требуется. пары сотен слов хватит на всё. Но при этом считают себя "продвинутыми"...

Точнее, он не "популярный", а ловко разрекламированный, бешеные деньги в раскрутку вложены, теперь отбивают бабки...

Александр Макаров

Хм, C++ или Java. 😄
(Ох я шутник прямо.)

Mod-108 Mod-108

Китайский является самым распространеным а английский международным на китайском говорят болэше людей чем на английском

Дарья Вовк

Английский.

Аяна Суберекова

Русский - самый популярный язык в России.

Евгений Туман

Английский.

Сергей М

считается что английский,

Ольга Пискайкина

English is the most popular language in the hole world.

Николай Грушин

Конечно, английский. А китайский самый распространенный, потому что только в Китае живет свыше 1,5 миллиарда человек (т. е. одна пятая часть всего населения Земли) + они и в других странах есть..

Надежда Путякова

Самый популярный язык-это АЛГОЛ-звучит красиво