Марина Шишкина

Зачем люди смотрят телевизор?

Ел
Елдос

Окно в мир. Причем в городе. Признак урбанизации.

Алексей Клочков

Его смотрят те, у кого нет Интернета.

Денис Mockba Оф. Стр.

Счастья в жизни не хватает, вот и компенсируют

Станислав Горяев

чтобы прейти с работы и его зыреть

Эльвира Хамитова

как это зачем? чтобы стать ещё тупее.. .

Елена Громыко

чтоб не смотреть мне в глаза

Алёна Маркова

Привычка, я например заснуть без него не могу

Юрий Юрий

я на нем по мiру путешевствую, с помощью "МОЯ ПЛАНЕТА, прохожу по новой историю, с помощью "365"... а так более радио предпочитаю, - не привязывает к дивану

Ольга Андрианова

А что, быть современным дебилом, чтобы не интересоваться последними новостями, интересными передачами???

Diana Sidali

Нет интернета, вот и смотрят. У нас подумывают запретить интернет. Потому, что там хоть немного правды можно найти и то надо время потратить.

Таис Московская

Заняться больше нечем.