Ан
Андрей

Не смотрите телевизор!

Оличка

Мы все умрём! А-а-а-а-а-а!!!!Я боюсь!!!!

Ravil

Ну где еще я посмотрю Крепкий орешек в HD,как не на первом сегодня...

Ок
Оксана

аа чтоо

Колян

Я не смотрю телевизор, для меня все новости в интернете.

Данил

Даже не представляю, как его вообще можно смотреть.
У меня он вызывает отвращение, а кому-то нравиться, и даже не может без него.

Татьяна

посмотришь нтв и жить страшно) самый криминальный и убогий канал. там преувеличено абсолютно все;)

Наталья

Ок.Я его итак не смотрю,я в основном на компе и телефоне.А телевизор уже 3 месяца даже не включаю.!!

Кристина

Ты к бабулькам обращаешься?)