Ренат Мухаметжанов

Есть ли такие, кто до сих пор смотрит телевизор по обычной антенне?

Ег
Егор

не понял прикола? у меня плазма через обыную антенну показывает HD каналы и что?
ты думал нужно покупать всякие тарелки что ли?
https://ru.wikipedia.org/wiki/DVB-T2

Марина

Я вообще телевизор без антенны смотрю, даже не включаю его, просто смотрю...

Оличка

Ну я, и ещё многие - и что из этого?

Настя

я, и у меня 220 каналов. Раньше было что-то подключено, хотела перейти на другого оператора - отключилась от предыдущего, а каналы остались, только номерами поменялись.... Короче, зачем платить больше....

Екатерина

у нас комнатная обычня антена на плазму 108см норм сигнал

Гу
Гульнур

У меня и телика то нет, не то что антенны ))))

Да
Дарья

Есть ещё и такие, которые вообще не смотрят телевизор.. .

Источник: Вы ещё не выключили телевизор?.. тогда мы идём к Вам...

Валентин

у меня обычная комнатная антенна показывает 20 каналов HD

ты дурак? обычная комнатная антена показывает HD
погугли DVB-T2

http://www.youtube.com/watch?v=Ubl4Z6LGwCc

Gx
Gxac

ну и что у МЕНЯ антенна "Дельта" и что, и что вы тут выпендриваетесь среди пенсионЭров РФ ?!

Ан
Анастасия

Да 3/4 страны смотрит, если не больше!

Та
Татьянка

Я смотрю, если так можно выразиться.. . 8 программ, из которых более-менее прилично показывают 3... Мне достаточно, а сам телевизор для меня не более чем монитор для просмотра личного ТВ.. . У меня большая коллекция кино и прочего видеоматериала, что-то около 6000 позиций.. . Да и что собственно смотреть по зомбовидению, если 90 процентов того что там вызывает только рвотный рефлекс...

Eldar

У нас весь город на спутниковом телевидении.