Наташа Карпова

может ли LED телевизор показывать от обычной уличной антенны

Евгений Никитин

Может и от уличной, может и от комнатной, и причем в DVB-T2...

Zoros Go

Конечно это изначальная опция аналогово ТВ .

Антон Голубов

Пока что производители комплектуют еще свои телевизоры аналоговыми тюнерами с антенным гнездом в заду телевизора . вот когда тюнеры аналоговые перестанут ставить тогда на тв вне зависимости лэд или плазма или сиарти ловить от уличной будет не на что 🙂

Кобра Наталья @-@-@ К

Однозначно может.

Роман Скрыпников

Если есть телевышка

Андрей Ковган

Ну, а чё ж...