Елена Малыхина

Помогите модель телефона мегафон логин проц норм AM7 а вот разрешение экрана малое 320х480 так вот могут ли у меня пойти

такие игры как вектор нфс мост вандет и гта ??ТК ЛЮДИ ГОВОРЯТ ЧТО ИЗ ЗА МАЛОГО РАЗР ИГРЫ НЕ ИДУТ

Евгений

Если речь идет о МегаФон Login, то это аналог Самсунга Galaxy Ace. GTA VIce Sity на нем точно не пойдет. Обычная GTA 3 - скорее всего пойдет с кэшем для Galaxy S, но может подвисать или требовать WI-fi. Также и с другими играми.