Александр Аксёнов

Если я не верю в бога, меня посадят?

Кореянка

тебя ждет анальная кара, готовь вазелинчик!!!

Ка
Катюша

Обязательно посадят. Черти. В котел с кипящей смолой. В аду.

Дашутка

посадят. пожизненно после смерти)

Di
Dina

Обязательно! И не по одной статье. 1 Оскорбление чувств верующих, атеизмом. 2 Не уплата мзды церкви.

Ол
Ольга

Смертная казнь, так что готовься

Вмваипаир

Где то за это палками забивают и камнями закидывают...

Ол
Ольга

конечно посадят-в чистилище на огромный кол-судя по аватаре то это самое малое что ты получишь

Ма
Маргарита

если при этом будешь бегать голым по церкви и цитировать Майнкампф размахивая радужным флагом, то 100 % посадят.... и не факт что в КПЗ

Яна

Только за это не должны.