Овчинников Алексей

Можно, ли сниматься в сереале, кино без образования? (актёра)

Виталий Бондаренко

Если есть талант, то можно. В актёрстве главное не образование, а наличие таланта!

Lacoste Xz

В массовке снимаются все без разбора. В нашем кино талант вообще не нужен, нужны либо деньги, либо особые симпатии спонсоров, режиссера, родственные связи. (Конечно, есть исключения.)