Иван Маркелов

у меня открыты BCDE категории, мне 23 года но я даже школу не смог закончить, возьмут ли водителем? хоть на маршрутку

стаж 3 года у меня подтвержденный 2 года я работал на грузовой газеле

водительское я честно получал сначало от досаафа перед армией, потом DE учился в автошколе

Серебряков Илья

Диплом об образовании не требуется.

Anastasia

Костя почему же нет, на водительское удостоверение ты же отучился или ?))

Димка Маслов

возьмут, главное что бы читать умел.

Зоя Семенова

Ты же 2 года работал на грузовой газеле.
Главное- стаж.