Ju
Justinas

посоветуйте рецепт из мороженого

Матрос Април

Выложить шарики мороженого в креманку, добавить листик мяты и можно кушать)))) )

Stas'm Был Здесь

попробуйте Десерт"Аляска"
запомнится надолго, вообще рекомендую.
Этот десерт, оригинален в приготовлении, так как состоит из мороженого покрытого взбитыми белками и ...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sheryl Keltso

МУЛЬТИФРУКТОВОЕ МОРОЖЕНОЕ. 1 манго, 2 персика, 2 абрикоса, горсть черники, 150-200г клубники, 200г дынной мякоти, горсть малины, 100-150г сахарной пудры. Фрукты и ягоды помыть, очистить, нарезать и измельчить в блендере. Когда масса станет однородной, всыпать сахарную пудру и перемешать. Выложить массу в широкую миску и поставить на 40 минут в морозильник. Затем осторожно перемешать от краёв к середине и снова убрать в морозилку. Перемешивать массу каждые полчаса до полного застывания. Выложить в креманки и сразу же подать к столу.

Никита Бледных

1))МОРОЖЕНОЕ СЛИВОЧНО-ШОКОЛАДНОЕ. 6 желтков, 1 стакан сахарной пудры, 3 ст. ложки какао, 1,5 стакана молока, 2 стакана 10%-ных сливок. Желтки растереть с сахарной пудрой добела. Добавить какао, взбить миксером. Продолжая взбивать, добавить холодное кипячёное молоко и сливки, взбивать 3-5 минут. После массу выложить в контейнер, поместить в морозильную камеру до полного застывания. 2))МОРОЖЕНОЕ СЛИВОЧНОЕ. 850г сливочного мороженого, 50г цукатов, 50г изюма, 50г варенья. Изюм без косточек тщательно промыть. Ввести изюм вместе с цукатами в мягкое сливочное мороженое. Полученную массу тщательно перемешать. Сформировать массу в виде шариков, уложить в порционные вазочки. Подать с вареньем и цукатами. (Цукаты, прежде чем вводить в мороженое, нужно замочить в ликёре, тогда при замораживании они останутся мягкими.).

Dursun Can Selcuk

1)мороженое, молоко или некислый кефир, сироп или любимое варенье, фрукты ( бананы киви и т. д) . или ягоды- все в блендер и готов вкусный коктейль. 2)сливочное масло на сковородку, разогреть, туда сах. песок, он должен раствориться, немного карамелеризировать, не сжечь, туда же ягоды или бананы, или, что вы любите (я люблю клубнику с бананами), прогреваете, туда же немного коньяка, поджигаете, спирт выпаривается, вкус остается, мороженое в креманку, сверху то, что приготовили. можно использовать др. горючее спиртное или без него. пишется долго, но готовиться минут 15 и очень вкусно. 3)режете любимые фрукты, ягоды, смешиваете с мороженым, туда же можно добавить крупно потертый шоколад или печенье, ставите не надолго снова в морозилку и вынимаете уже совершенно другое мороженое.

Наська Ловчикова

шоколадное мороженое
взять сливки, масло, шоколад положить всё в холодный стакан хорошо размешать и заморозить!

Елена Арсеньева Арсеньева

можно так съесть, можно посыпь посыпать чем хочешь и еще съесть..