Евгений Бердюгин

Чему лучше посвятить себя - зарабатыванию денег или накачиванию мышц, чтобы иметь успех у женщин?

Виталий Казанков

Я бы выбрал оба варианта)

Bestiy Bestiy

Ну при нынешнем потреблядском соотношении дел, ДУМАЙ своей головой!

Алексей Стёпин

Выбирай качалку, для женщин. А зарабатывание для себя. Будь мужиком, не позволяй собой пользоваться!

Виктор Бронников

...МОЗГ развивай.... ну и мышцы тоже...)

Алексей Илюхин

Лучше учись зарабатывать деньги. Хватит ума заработать - хватит ума и женщину завоевать

Надюха Злобина

Зарабатыванию денег.. . А в спальню поставь велотренажер и штангу)

Манмарева Татьяна

машина + 100500 к привлекательности. уж не говоря о хате с евриком.

Ви
Виталий

Умению слушать и понимать женщину.