Инга Кумар

Подскажите, какую книгу прочитать

Мне 16 лет, посоветуйте какую нибудь "глубокую" книжку, по типу "Над пропастью во ржи" или "О мышах и людях".Желательно что бы события происходили в 20 веке. Заранее благодарен.

Алексей Шаталов

"убить пересмешника"- гарантирую, вам понравится)

Максим Гореликов

януш л. вишневский зачем нужны мужчины!!!! и посмеешься и подумаешь!!!!

Мария Борисова

Стивен Кинг "мобильник".
Чак Паланик - Призраки
Конечно не то, что ты хочешь, но тоже интересно. Кинг-очень завораживающе пишет

Алексей Потапов

Ремарк - Три товарища,
Фитцджеральд - Великий Гэтсби,
Брэдбери - 451 градус по Фаренгейту,
Анри Шарьер - Мотылёк,
Карлос Руис Сафон - Тень ветра.

Денис Клюев

вирджиния эндрюс "цветы на чердаке" потрясающая книга.
суад "сожженная заживо" - автобиография девушки, которую заживо сожгли ее же родственники