Алексей Лаврентьев

фильм человек из стали: режиссер: зак снайдер, продюссер: кристофер нолан, композитор: ханс циммер, есть повод не идти ?

Алексей Зайцев

Я определенно пойду на него.
Супергерои - это круто)
Особенно Кларк Кент и Брюс Уэйн) )
Супермен Кристофера Рива например, навечно запал мне в душу еще с детства.. .

Думаю, что Кент Генри Кавилла меня впечатлит,
симпатичный мальчик xD

Ольга Соломенцева

есть это супермен, не люблю супергероев

Оленька Чукина

Я как и "ф а" тоже не люблю супергероев, не смотрел и не буду "Мстители, Железный человек и т. п. " Но посмотрел трейлер "Человека из стали" ине понравилось, вот это нужно посмотреть.