Наталья Федоренко

в августе в Турции много народа? Пляжи забиты или как?

Сергей Боровый

июль и август для Турции самый пиковый сезон. но количество мест на пляже предусмотрено для всех проживающих в отеле. май в Турции ...-на любителя ( лично для меня вода в море до 21 градуса холодная, а в мае и начале июня и 21 нет!)

Co
Constantin

Турецкие отели первой линии имеют свои пляжи- поэтому сколько проживает столько и у бассейнов и на пляже. Забито только в Крыму.

Лариса Фролова

Были в прошлом году в конце июля в Кемере, люди есть, люди есть, но не так забито как на пляжах юга РФ, но имейте ввиду будет ОЧЕНЬ ЖАРКО, для отдыха в Турции идеален либо май либо сентябрь

An
Andрей

Народу немного меньше чем в июне, июле. Но пляж не так уж и забит.

Maksim Makarov

Народа много, но места хватает на пляжах всем. В прошлом году в Мармарисе вообще полупустые были пляжи.

Myrza Sarybekov

в августе везде туристов много-самый сезон, выбирай отель, где пляж побольше, бывает, что отели большие, а пляж маловат, особенно, если 2-3 отеля на один пляж