Андрей Невструев

Важно ли что бы у Оттеля в турции был свой пляж, и сильно ли неудобно если пляж общий?

Юлия

Конечно важно. Нет посторонних людей, за пляжем следят, убирают. (в нормальных отелях) . А на общий пляж приходят местные, купаются женщины в одежде, с кучей детей, мало приятного.

Ксюша Становова

Не вижу в этом каких то неудобств, но вот бассейн должен быть свой.

Сергей

для меня важно
обычно общий пляж у отелей, находящихся в городе и не на первой береговой линии
там купаются ВСЯКИЕ местные и много приставал
вам решать-зачем вы едете

Лена Шаповал

Смотря какой пляж (протяженность) в Турции отдыхали пляж отеля был 50м в длину и 20 в ширину сидели на головах.. . На Майорке общественный 1км в длину и метров 300 в ширину до ближайшего человека метров по 10 было 🙂

Андрей Голянд

ну не плохо было бы! ! свои зонтики, шезлонги) ) всегда есть место...

Татьяна Мартынова

да, важно. Отдыхала на общем пляже, платном в принципе ен плохо чисто, вещи оставляли все ок, но это отел 2*, отдыхала где пляж городской, местные жители приходят, это не айс. Спокойнее, когда свой пляж.

Алексей Шанов

Да ерунда всё! Море есть море, и оно прекрасно! И что такое посторонние люди - в отеле тебе ведь тоже ВСЕ посторонние.. . Общие пляжи есть очень хорошие, много всякой экзотики, можно кататься - всякие развлекухи.... продают опять же всевозможную мелочевку.. . а с местными хочешь - общайся, не хочешь - нет... настырно не пристают, ведь знают, что туристы могут пожаловаться, и их обвинят в домогательствах...

Антон Взоров

Мне лично нет раздницы, главное вообще какой пляж