Александра Волкова

Какого качества плацкартные вагоны в поезде нижний Новгород- Адлер????

Джалол Умаров

в прошлом году было всё прилично. кондиционер даже работал.

Алексей Самарин

выходя из плацкарта запах вонючих носков в носу держится 2 дня!!!

Наталья Косарева

Зависит от № поезда - после №№300-400, летние дополнитеьные из старых вагонов. Ищите поезд стационарный, который ходит круглогодично. Возможно есть фирменный, вот там плацкарт приличный.

Ан
Анюта

Насколько я знаю, всё очень нестабильно - как повезёт. Может и плацкарт с кондеем, а может и купе со сломанным кондеем. Поезд не фирменный, поэтому гарантий никаких. Вагоны формируются из того, что есть, могут попасться старые совсем.